12-16 НОЯБРЯ 2018 ГОДА НА БАЗЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА УНИВЕРСИТЕТСКОЙ КЛИНИКИ ПРОВЕДЕНА ПЕРВАЯ В Г.КРАСНОЯРСКЕ БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ С БОЛЕЗНЬЮ ПАРКИНСОНА

Руководителем и основателем школы является врач-невролог, кандидат медицинских наук Сапронова Маргарита Рафаильевна. Образовательная программа призвана повысить грамотность пациентов в вопросах улучшения качества жизни не смотря на воздействие болезни. Обозначить причины и симптомы заболевания. Наметить пути решения психологических проблем. Рассказать о немедикаментозных методах лечения, по средствам питания, режима дня и ЛФК.

"Выражаю искреннюю благодарность врачу-психотерапевту, к.м.н., доценту Марине Анатольевне Лисняк, специалисту по ЛФК и массажу Олегу Викторовичу Щербакову за отклик и помощь в проведении занятий. И конечно, благодарю участников школы за проявленный интерес и теплое общение! До новых встреч!"

Сапронова М.Р.

Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 104 bytes) in /home/host1486394/klinika.krasgmu.ru/htdocs/www/includes/database/database.inc on line 751