Университетская клиника КрасГМУ

Наши специалисты

team

Чешейко Елена Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Главный врач

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Лисняк Марина Анатольевна

Кандидат медицинских наук

Руководитель, врач психотерапевт

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Шнайдер Наталья Алексеевна

Доктор медицинских наук

Руководитель центра, врач невролог, эпилептолог, нейрогенетик

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Ильенкова Наталья Анатольевна

Доктор медицинских наук

Руководитель, врач педиатр, аллерголог-иммунолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Шарова Ольга Яновна

Кандидат медицинских наук

Врач физиотерапевт

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Филоненко Ирина Владимировна

Кандидат медицинских наук

Врач эндокринолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Шилкина Ольга Сергеевна

Врач функциональной диагностики, врач невролог

Приём: по записи

Образование
team

Иванова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Терскова Наталья Викторовна

Доктор медицинских наук

Врач отоларинголог, оториноларинголог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Степанова Людмила Викторовна

Кандидат медицинских наук

Врач аллерголог-иммунолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Газенкампф Кирилл Александрович

Врач невролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Кочетова Татьяна Федоровна

Кандидат медицинских наук

Врач офтальмолог

Категория: Первая

Приём: по записи

Образование
team

Жирова Наталья Владимировна

Кандидат медицинских наук

Врач акушер-гинеколог, гемостезиолог

Категория: Высшая

Приём: вт, чт с 15.00 -18.00

Образование
team

Логинова Ирина Олеговна

Доктор психологических наук

Психолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Бочанова Елена Николаевна

Кандидат медицинских наук

Врач клинический фармаколог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Дмитренко Диана Викторовна

Доктор медицинских наук

Врач невролог, эпилептолог, нейрогенетик

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Строцкая Ирина Геннадьевна

Врач невролог, Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Ольшанская Анна Сергеевна

Врач офтальмолог детский

Приём: по записи

Образование
team

Крыжановская Светлана Викторовна

Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: пн,чт. с 14.30 -16.30

Образование
team

Артюхова Татьяна Юрьевна

КПсН

Педагог-психолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Кантимирова Елена Анатольевна

Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики, терапевт

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Сапронова Маргарита Рафаильевна

Кандидат медицинских наук

Врач невролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Козина Елена Владимировна

Доктор медицинских наук

Врач офтальмолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Савченко Елена Александровна

Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Чикунов Владимир Викторович

Кандидат медицинских наук

Врач педиатр, гастроэнтеролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Донцева Евгения Александровна

Кандидат медицинских наук

Врач невролог, нейрогенетик, нейрофизиолог, эпилептолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Еремина Наталья Павловна

Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Евдокимова Елена Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Врач ультразвуковой диагностики

Категория: Высшая

Приём: пт. с 8.00-15.00

Образование
team

Лисовская Мария Яковлевна

Врач психотерапевт

Категория: Высшая

Приём: вт. с 15.00 -19.00

Образование
team

Фалалеева Светлана Олеговна

Кандидат медицинских наук

Врач педиатр,невролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Барышев Евгений Анатольевич

Врач функциональной диагностики, клинический нейрофизиолог

Категория: Высшая

Приём: пн,ср с 16.30 -18.00

Образование
team

Картокузенко Станислав Игоревич

Врач травматолог-ортопед, врач УЗД

Приём: пн-пт с 8.00 -16.00

Образование
team

Алексеева Ольга Владимировна

Врач терапевт-сомнолог

Категория: Высшая

Приём: пн-чт с 9.00 -17.00, пт с 11.00-19.00

Образование
team

Сидоренко Динара Рамильевна

Оториноларинголог, Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Шитьковская Елена Петровна

Кандидат медицинских наук

Врач педиатр

Категория: Высшая

Приём: ср. с 16.00 - 18.00

Образование
team

Матюшин Геннадий Васильевич

Доктор медицинских наук

Врач кардиолог-аритмолог

Категория: Высшая

Приём: пн. с 15.30 - 18.00

Образование
team

Ильенкова Наталья Анатольевна

Доктор медицинских наук

Руководитель, врач педиатр, аллерголог-иммунолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Фалалеева Светлана Олеговна

Кандидат медицинских наук

Врач педиатр,невролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Шитьковская Елена Петровна

Кандидат медицинских наук

Врач педиатр

Категория: Высшая

Приём: ср. с 16.00 - 18.00

Образование
team

Чикунов Владимир Викторович

Кандидат медицинских наук

Врач педиатр, гастроэнтеролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Филоненко Ирина Владимировна

Кандидат медицинских наук

Врач эндокринолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Ольшанская Анна Сергеевна

Врач офтальмолог детский

Приём: по записи

Образование
team

Козина Елена Владимировна

Доктор медицинских наук

Врач офтальмолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Чешейко Елена Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Врач офтальмолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Евдокимова Елена Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Врач ультразвуковой диагностики

Категория: Высшая

Приём: пт. с 8.00-15.00

Образование
team

Иванова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Алексеева Ольга Владимировна

Врач терапевт-сомнолог

Категория: Высшая

Приём: пн-чт с 9.00 -17.00, пт с 11.00-19.00

Образование
team

Кочетова Татьяна Федоровна

Кандидат медицинских наук

Врач офтальмолог

Категория: Первая

Приём: по записи

Образование
team

Евдокимова Елена Юрьевна

Кандидат медицинских наук

Врач УЗД

Категория: Высшая

Приём: пт. с 8.00-15.00

Образование
team

Шнайдер Наталья Алексеевна

Доктор медицинских наук

Руководитель центра, врач невролог, эпилептолог, нейрогенетик

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Строцкая Ирина Геннадьевна

Врач невролог, Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Жирова Наталья Владимировна

Кандидат медицинских наук

Врач акушер-гинеколог, гемостезиолог

Категория: Высшая

Приём: вт, чт с 15.00 -18.00

Образование
team

Иванова Татьяна Викторовна

Медицинская сестра

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Донцева Евгения Александровна

Кандидат медицинских наук

Врач невролог, нейрогенетик, нейрофизиолог, эпилептолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Сапронова Маргарита Рафаильевна

Кандидат медицинских наук

Врач невролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Крыжановская Светлана Викторовна

Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: пн,чт. с 14.30 -16.30

Образование
team

Сидоренко Динара Рамильевна

Оториноларинголог, Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Барышев Евгений Анатольевич

Врач функциональной диагностики, клинический нейрофизиолог

Категория: Высшая

Приём: пн,ср с 16.30 -18.00

Образование
team

Еремина Наталья Павловна

Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Савченко Елена Александровна

Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Шилкина Ольга Сергеевна

Врач функциональной диагностики, врач невролог

Приём: по записи

Образование
team

Матюшин Геннадий Васильевич

Доктор медицинских наук

Врач кардиолог-аритмолог

Категория: Высшая

Приём: пн. с 15.30 - 18.00

Образование
team

Алексеева Ольга Владимировна

Врач терапевт, сомнолог, функциональной диагностики

Категория: Высшая

Приём: пн-чт с 9.00 -17.00, пт с 11.00-19.00

Образование
team

Дмитренко Диана Викторовна

Доктор медицинских наук

Врач невролог, эпилептолог, нейрогенетик

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Газенкампф Кирилл Александрович

Врач невролог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Терскова Наталья Викторовна

Доктор медицинских наук

Врач отоларинголог, оториноларинголог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Лисовская Мария Яковлевна

Врач психотерапевт

Категория: Высшая

Приём: вт. с 15.00 -19.00

Образование
team

Кантимирова Елена Анатольевна

Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики, терапевт

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Картокузенко Станислав Игоревич

Врач травматолог-ортопед, врач УЗД

Приём: пн-пт с 8.00 -16.00

Образование
team

Шарова Ольга Яновна

Кандидат медицинских наук

Врач физиотерапевт

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Лисняк Марина Анатольевна

Кандидат медицинских наук

Руководитель, врач психотерапевт

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Лисовская Мария Яковлевна

Врач-психотерапевт

Категория: Высшая

Приём: вт. с 15.00 -19.00

Образование
team

Логинова Ирина Олеговна

Доктор психологических наук

Психолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование
team

Артюхова Татьяна Юрьевна

КПсН

Педагог-психолог

Категория: Высшая

Приём: по записи

Образование