Клиническая диагностика и лечение наследственных нейрокожных синдромов (факоматозов) у детей, подростков и взрослых

Клинико-генеалогический анализ родословных

Молекулярно-генетическое тестирование (ДНК-диагностика)

Ультразвуковое исследование (УЗИ) органов брюшной полости

Осмотр кожи с помощью лампы Вуда

Оптическая дермоскопия

Медико-генетическое консультирование отягощенных по наследственным нейрокожным заболеваниям семей

Клиническая диагностика и лечение наследственных нейрокожных заболеваний (нейрофиброматоза – болезни Реклингхаузена, туберозного склероза – болезни Бурневилля-Прингла, цереброретинального ангиоматоза – синдрома Штурге-Вебера, геморрагической телеангиоэктазии – болезни Рендю-Ослера-Вебера и др.)

Клиническая диагностика и лечение симптоматической эпилепсии на фоне наследственных нейрокожных синдромов

Консультация нейрогенетика

Консультация дерматолога

Консультация невролога-эпилептолога