Диагностика и лечение иммунодефицитных состояний у детей, подростков и взрослых

Лабораторная диагностика иммунного статуса (Т-клеточного и гуморального звеньев иммунитета, системы макрофагальных фагоцитов)

Лабораторная экспресс-диагностика иммунного статуса

Лабораторная диагностика вирусной нагрузки (ДНК-диагностика, исследование титров антител раннего и позднего иммунного ответа к нейротропным вирусам, авидность антител)

Ультразвуковое исследование (УЗИ) лимфоузлов, тимуса, селезенки

Диагностика и лечение вторичных иммунодефицитов в группе часто болеющих детей (ЧБД)

Диагностика и лечение вторичных иммунодефицитов на фоне хронической герпетической инфекции, включая хронические вирусные нейроинфекции

Диагностика и лечение дисбаланса в иммунной системе после антибиотикотерапии, после перенесенных тяжелых инфекционных или воспалительных заболеваний

Иммунологическое сопровождение при планировании и вынашивании беременности

Консультация иммунолога (к.м.н., д.м.н.)

Консультация оториноларинголога (ЛОР-врача)

МСКТ внутригрудных лимфоузлов и тимуса (совместно с ЦНИЛ)

Проведение врачебных консилиумов в сложных диагностических случаях (д.м.н., проф., профессора)